Марина 41 год

В клинику с подобными услугами я обратилась впервые, сравнить особо не с чем. Выбирала по отзывам и не прогадала. К врачу на приём пришла по предварительной записи. Пригласили в кабинет во время. Приём длился чуть больше часа. Доктор общался очень корректно и уважительно, никуда не выходил и не отвлекался ни на что постороннее, осталась очень довольна полученной консультацией и дальнейшими назначениями на дневной стационар, так как в клинику я лечь не могу. О результатах говорить ещё рано, я ещё в начале пути к трезвой жизни. Но уже сейчас я могу порекомендовать это клинику. За их отношение к пациентам и компетентный подход.

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ О ЦЕНТРЕ

Влада 22 года
Алкоголизм, наркомания

С трепетом и теплом вспоминаю, как с начала моего лечения в 2018-ом году моя жизнь разделилась на «до» и «после». я и мечтать не могла о том, что смогу когда-то почувствовать себя счастливой, найти людей, которые меня поймут, и перестать употреблять наркотики, не имея потребности в них вот спустя 2 года и 11 месяцев уже...

Читать полностью

Платон
Алкоголизм

Клали знакомого лечиться от алкоголя, 37 лет. Пробыл там год и месяц. Сейчас не пьют уже больше 2 лет! Был на связи с работниками центра, все добрые и квалифицированные! Рекомендую.

Читать полностью
Как бы Вы хотели связаться?

Связь с нами