Мария 38 лет

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ О ЦЕНТРЕ

Нина 45 лет
Наркомания

Благодаря сотрудникам реабилитационного центра Эдельвейс мой племянник, подросток, уже 2 года не употребляет запрещенных веществ. Связался с дурной компанией в 14 лет, хорошо мы обратили внимание и оперативно обратились в ребцентр.

Читать полностью

Ксения 50 лет
Наркомания

Подробнее
Как бы Вы хотели связаться?

Связь с нами