Добрый вечер!! Хочу выразить огромную благодарность центру Эдельвейс (всем сотрудникам). Считаю, что ваша помощь непростым пациентам и нам родителям просто бесценна!!! Бытовые условия, организация лечения и досуг пациентов заслуживают высшей похвалы. Конечно у каждого из ребят свой трудный путь к выздоровлению, но как меняются пациенты в лучшую сторону под опекой персонала заметно уже после месячного пребывания в стационарных условиях. Вы вселяете надежду на лучшее будущее, проводите индивидуальную работу с пациентами и находите подход к каждому из них, за что вам огромное спасибо. Ваш профессионализм в работе с такими специфичными пациентами заслуживает огромного уважения. С наступающим Новым Годом!! Всем сотрудникам Эдельвейс крепкого здоровья, терпения, оптимизма и исполнения желаний!!!
Екатерина 42 года
Алкоголизм
Вызывали на дом врача. Выводили свекра из запоя! Бригада оказала услуги четко, видно что профи, осмотрели, давление померили, все как надо. Спасибо за помощь!
Читать полностью
Яна 32 года
Наркомания
Меня зовут Яна, мне 32 года! Я страдала от наркозависимости: марихуана, героин, метадон. После пяти лет употребления, поняла, что больше не могу так жить. В клинику меня привёз друг. По началу не верила, что получится, первые месяцы было очень тяжело. Работали по программе 12 шагов...
Читать полностью