Мария, мама пациента

Добрый вечер!! Хочу выразить огромную благодарность центру Эдельвейс (всем сотрудникам). Считаю, что ваша помощь непростым пациентам и нам родителям просто бесценна!!! Бытовые условия, организация лечения и досуг пациентов заслуживают высшей похвалы. Конечно у каждого из ребят свой трудный путь к выздоровлению, но как меняются пациенты в лучшую сторону под опекой персонала заметно уже после месячного пребывания в стационарных условиях. Вы вселяете надежду на лучшее будущее, проводите индивидуальную работу с пациентами и находите подход к каждому из них, за что вам огромное спасибо. Ваш профессионализм в работе с такими специфичными пациентами заслуживает огромного уважения. С наступающим Новым Годом!! Всем сотрудникам Эдельвейс крепкого здоровья, терпения, оптимизма и исполнения желаний!!!

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ О ЦЕНТРЕ

Ольга
Наркомания

Меня зовут Ольга, я лечусь от зависимости мефедрона. У меня была семья, все благополучно, муж работал в престижной фирме, должность, хорошая зарплата, путешествия...

Читать полностью

Светлана, мама пациентки
Наркомания

Центр "Эдельвейс" нам рекомендовал врач-нарколог, у которого мы проходили консультацию по лечению нашей дочери от наркозависимости. Он выразил своё доверие к этому центру и отметил хороший результат выздоровления зависимых...

Читать полностью
Как бы Вы хотели связаться?

Связь с нами