Валентина 39 лет

Кодировала мужа в клинике! Зашивали. Процедура прошла быстро, все аккуратно, уважительное отношение! Спасибо!

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ О ЦЕНТРЕ

Мария 38 лет
Наркомания

Подробнее

Наталья 40 лет
Наркомания

Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу центра за их внимание, заботу о наших детях, за их тяжелый, очень нужный труд, Наша дочь провела в центре больше года, сейчас она на амбулаторном лечении. И очень благодарна всем сотрудникам центра за их внимание и заботу, за их помощь. Решение о ...

Читать полностью
Как бы Вы хотели связаться?

Связь с нами